Тюбинг надувной Ватрушка с защитным чехлом 90 см SF 0097 Bradex – замечательный способ занять ребенка зимой.
Спуски со снежных склонов на безопасном надувном тюбинге принесут море радости детям и взрослым и не заставят родителей волноваться о безопасности чада.
Надувной тюбинг с защитным чехлом прослужит в несколько раз дольше, ведь он:
Обезопасьте свой тюбинг от ударов, неровностей, царапин и случайных «травм»! Спускайтесь на нем со снежных склонов, плавайте с ним в бассейне. А можете прикрепить его за специальную петлю буксировочным тросом к катеру и отправиться в экстремальный тур по реке! Такая полезная вещь не займет много места в дороге, ведь в спущенном виде всё без труда помещается в небольшую сумку или рюкзак.
Надувной тюбинг с защитным чехлом – лучший подарок любителю активного отдыха!
Применение:
Расправьте тюбинг, максимально наполните его воздухом с помощью насоса. Для спуска со снежной горки разместитесь в тюбинге сидя, поджав или скрестив ноги, или полулежа так, чтоб спина и ноги облокачивались на бортик, а ручки находились симметрично слева и справа от Вас.
Размер в сдутом виде: 90 см.
Максимальная грузоподъемность: 54 кг.
Материал: полиэстер, ПВХ.